От чего горят и болят щеки?

Спрашивает: диана
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня сегодня высыпала сыпь на щеках, щеки стали гореть и болеть. У меня аллергия на цветочную пыльцу, дома нет цветов и моющие средства без особого запаха. От чего это может быть? И как это лечить?
Зарание спасибо, буду очень благодарна если ответите!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 января 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-01-11 13:57
Здравствуйте Диана!
Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном освещении в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь нужно видеть!