От чего головные боли?

Спрашивает: Майя
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, уже на протяжении 1 года, а может и 2 лет точно не помню, беспокоят частые головные боли, как будто что то сжимается внутри сильно и виски пульсируют(так же постоянно низкое давление) раньше тоже были головные боли но не так часто, я даже как то проверяла голову ничего выявленно не было, боюсь как бы что нибудь серьезного не было, могут ли сейчас головные боли проявляться из за того что я в детстве зимой упала на ледяную горку и очень сильно ударилась затылком, так же бывало что родители били по голове(стопкой книг, молотком в общем все что под руку попадется), уже снова обращалась к врачу прописали мне финлепсин, но не проверяли голову не мрт, ничего. Стоит ли мне делать мрт или нет повода так переживать, может это только мигрень? Все говорят возможно ВСД, что посоветуете в данном случае?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 декабря 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-12-17 10:48
К сожалению без очного осмотра что-либо сказать трудно, обратитесь к невропатологу по месту жительства