От чего это может быть

Спрашивает: коля
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, Доктор 4 дня тому назад после обеда стал болет запьястя левый руки, спустя некотрые время вени не много синнет. Сдал ОАК все норме. Сеичас болит при нажатия на этот участок которые на фоте паказываю пальцам Боль не усиливается и не проходит, вроде бы нигде не травмировал. Скажите отчего это может быть? Иесли можно чем можно лечить. Спасибо
Добавлен: 9 июня 2017 года

2 ответа

коля 2017-06-09 07:07
И еще когда открываю и закрываю руку болит те же участки что на фото.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-06-09 10:44
Нужен очный осмотр. Такого рода ситуации требуют клинической оценки