От чего это? И что это?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, меня беспокоят эти пятна, раньше не чесались, они у меня с мая, на плечах с обоих сторон и на груди (между грудями).
Теги: грудь 10 лет фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 декабря 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-02-02 00:26
Это разноцветный (отрубевидный) лишай. Внутрь таб. Низорал по 1х1раз в день 10 дней, затем перерыв 10 дней, повторить курс, перерыв 10 дней, повторить курс. То есть нужно выпить 30 таблеток с двумя перерывами. Затем ждать 3 месяца, необходимо набраться терпения, в одночасье это не пройдет. Наружные средства малоэффективны. Месяцев через 5, если будет желание, отпишитесь