От чего бывал такие опухли?

Спрашивает: Aynur
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте Доктор у меня на языке есть такие маленькие опухли. Это папилломы или что - то другое. И они являются ли злобокачестенноми? Я не могу кушать горкое из - за этой проблемы. Подскажите что нужно принимать и от чего они появляются? Можете подробнее рассказать мне об этой заболевание? Заранее спасибо!
Категория: Стоматолог
Добавлен: 30 апреля 2016 года

1 ответ

Яшин Святослав Геннадьевич
стоматолог 2016-04-30 15:20
Здравствуйте! Предположительно это вирус папилломы человека (ВПЧ), но для подтверждения диагноза и дальнейшего лечения следует обратиться к стоматологу-хирургу. Назначения медикаментов на сайтах строго запрещены, лечение осуществляет только врач. Лично я могу только насторожить и акцентировать внимание на проблеме с небольшими пояснениями и наводкой.