От чего бывает непроизвольное стискивание зубов?

Спрашивает: Раиса
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Александр Борисович. У моего брата проблемка такая. Он непроизвольно сжимает зубы и когда понимает что какой то дискомфорт, отпускает и от этого болит у него челюсть. С чем может быть такое связано? Он не замечает как сжимает челюсть.
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 июня 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-06-08 14:20
Здравствуйте.
По этому поводу ему нужно обратиться на прием к неврологу для осмотра и обследования.
Всего доброго.