От чего большой живот у ребёнка?

Спрашивает: Bellinda
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, дочке 1 год, стали замечать, что у нее большой животик, от чего это? В перекусы даем сушки (2-3 за день), фрукты, хлеб (примерно 30 гр), от чего это может быть? Или это нормально для детей нашего возраста? Вообще ребенок достаточно активный, ползает хорошо, встает. Может, перекусы уменьшить?
Теги: большой живот у младенца, большой живот у ребенка 1 год
Категория: Детский хирург
Добавлен: 23 октября 2017 года

2 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-10-24 00:03
От того что в таком возрасте мышцы слабые и кушает хорошо и пьёт.
Платная консультация
Bellinda 2017-10-24 12:13
Спасибо