От чего болит ключица?

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет
Здравствуйте, моей маме 65 лет и у неё на протяжение двух месяцев болит ключица в последнее время боль стала постоянной. Делали в поликлинике рентген, посмотрите пожалуйста что у неё там? И чем надо лечить, а то боль не отпускает. Фото прилагаю. Спасибо.
Добавлен: 23 ноября 2016 года

4 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-11-24 13:15
Фото рентгенограммы - нет.
Марина 2016-11-24 13:23
Марина 2016-11-26 00:06
Игорь Витальевич, ну скажите а что у нас? Маме очень плохо от боли, чем облегчить её состояние. Спасибо.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-12-01 08:20
Во первых на рентгене плечевой сустав, а не ключица. Во вторых снимок очень плохого качества и фото сделано не корректно. Можно помочь только на очном осмотре