От чего боли 8 месяцев

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хр дуеденит, хр аднексит.
Добрый вечер в общем у меня непонятное что то, начну все по порядку. В декабре 2013 года резко в один день начались сильные боли внизу живота и панические атаки, страх, тошнота, забрала скорая сделали УЗИ сказали миома матки 2 см вот она и даёт боли, наблюдать в динамике, пошла к терапевта сделали УЗИ брюшной полости без изминений и УЗИ кишечника сказали срк смешанного типа, на тот момент начались в основном запоры, выписали пробиотики разные полегчало, но вот в 2015 году в мае месяце снова боли сильные я снова к гастроэнтерологов, назначали всего и много но нечего не помогало и назначили колоноскопию, пройти смогли не полностью из за болей но на осмотренном участке без потологий только удлинённый кишечник, через пару дней забрала скорая удалили апендикс, но после операции вздутие сильное и боли все так же, выписали через месяц снова скорая был запор сказали спайки прокапали и выписали, боли все так же не проходили и вздутие тоже позудала тогда 7 кг за месяц, затем попала через 2, месяца в сентябре снова с болями капали и снова выписали, сказали спайки, вот так с сентября до января было более менее боль не сильная но вздутие, в январе 2016 года боль и скорая но воспаление яичников капали и выписали, затем в мае месяце начались боли снова, и так по кругу и они с мая не проходят 24 часа в сутки. Беспокоит. Боли внизу живота иногда справа там где арегдикс когда лежу на спине ввпирает как шарик, и слева болит тоже, сдавала много раз кровь мочу кал все в норме, вздутие тоже есть газы отходят,16 декабря 2016 г была лапароскопия удалили миому, думала может боль уйдёт нет, асе так де после неё в основном бывает расстройство 5 р в день затем 2 дня не хожу день нормально и снова расстройство, по вечерам темпер 37/3 бывает но не каждый день, я просто уже незнаю что и делать и куда обращаться подскпжите.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 25 января 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-01-28 21:43
Татьяна! Сдайте кал на дисбактериоз, чтобы определить состав нормальной и патогенной микрофлоры в кишечнике. С результатами подойдите на осмотр к терапевту. Сдайте кровь из вены на стерильность трижды.