Освобождение от физкультуры после перелома ключицы со смещением

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, на сколько времени врач может дать освобождение от физкультуры после перелома ключицы со смещением? Четыре недели был гипс, сейчас физиопроцедуры (реабилитация). Нужно ли употреблять мумиё, кальций в нашем случае? Спасибо.
Теги: освобождение от физкультуры при переломе ключицы
Добавлен: 22 августа 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-08-25 14:41
Индивидуально
-1