Освобождение

Спрашивает: Тая
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Танзилит, цистит, пилонефрит
Здравствуйте, у меня хронические танзилит, цистит и пилонефрит, а год назад после родов установили еще и остеохондроз. Подскажите, пожалуйста, могут ли мне с таким букетом дать освобождение в ВУЗ от физической культуры? Я со своей спиной ели с ребенком сижу и разгибаюсь кое-как, боль жуткая, можно ли это вылечить?
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 августа 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-08-26 19:00
Здравствуйте.
Нет, это не вылечивается. Главное не допускать обострений. А от физкультуры Вас не освободят, возможно переведут в специальную группу.
Удачи.