Освитетельствоние

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Здравствуйте, скажите я хочу освидетельствовать диагноз выставленый на ввк в 2014 году 18б зависимое растройство личности на органически неполноценой фоне скажите как снять статью из личного дела ввк
Категория: Психиатр
Добавлен: 13 июля 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-07-15 02:44
Здравствуйте, Максим.
Да, при этом диагнозе человек имеет определенные социальные ограничения. Даже если врачи ПНД подтвердят данный диагноз, то можно будет обратиться в суд и пройти независимую психиатрическую экспертизу. И с заключением комиссии снова прийти в ПНД.