Освидетельствование на МСЭ

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, у ребенка гемофилия В, 24.04.15 произошел гемартроз коленного сустава, на данный момент у нас поставлен артрит на фоне гемартроза, ребенок сидит дома, никуда не выходит, является ли это ограничением жизнедеятельности?
Категория: Гематолог
Добавлен: 1 августа 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-08-01 09:53
Здравствуйте.
Напрасно Вы задаете такие вопросы врачу, который не видел и не видит ребенка. На МСЭК должны проверить наличие функциональной недостаточности, посмотреть частоту осложнений, и уже на основании всех данных вынести решение.
Удачи.