Остыл ли парень ко мне?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста, есть ли какие то очевидные признаки, когда парень остыл? И какие? Встречаемся с мч 5 лет. Чувствую как он отдаляется, отношения холодные. Подскажите пожалуйста, как ведёт себя парень который уже не любит?
Категория: Психолог
Добавлен: 5 ноября 2017 года

2 ответа

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2017-11-06 08:11
Здравствуйте, Кристина! Парни бывают разные и чувства по-разному проявляют. Поэтому линейки определенной нет. Обычно все по ощущениям, если он меньше стремиться встречам с Вами, то это верный признак остывших чувств.
С уважением Елена.
Кристина 2017-11-08 17:33
Спасибо, Елена за ответ
Ещё у вас прекрасная профессия)