Осцилопсия

Спрашивает: Валентина Юрьевна
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, Меня мучает 4 месяца осцилопсия. В декабре перенесла сезонный вирус возможно гриппа, пропила антивирусные препараты, в январе осложнение острый абструктивный бронхит затяжного характера, на фоне антибиотиков, эуфилина капельно возникло головокружение. Лечилась кавинтоном, мильгаммой, пропила бетагистин, потом лежала в неврологии: витамины В, мидокалм, актовегин, магнезия, бетасерк употребляю 2 месяца, пью фезам, винпоцетин, состояние дрожания предметов при ходьбе как мираж не проходит, очень меня беспокоит и раздражает. МРТ головного мозга - изменений видимых нет, КТ шейного отдела - атеросклероз шейных сосудов, грыжа 5 позвонка, спондилез, УЗИ- атеросклероз, но без холестириновых бляшек, проходимость сосудов не нарушена. Сделал массаж и мануалку. В левом ухе трещит иногда в положении лежа, а при работе за компьютером звук клавиатуры отдает в левое ухо. ЛОР ничего не нашел. У меня возникает депрессия- я такая останусь навсегда? Помогите советом, что делать. Спасибо за возможный ответ.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 апреля 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-04-16 12:49
Здравствуйте. Вам нужно продолжать начатое лечение у невропатолога. Дополнительно рекомендую пропить вертигохель по 10 капель за 30 минут до еды 3 раза в день, принимать курсом 2 месяца.