Острый вульвит

Спрашивает: Дария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, в августе 2017 года меня начали тревожить белые, обильные и творожистые выделения из влагалища. В общем, записаться возможность была только в октябре и я сразу же побежала, врач поставил диагноз Острый вульвит и назначил мне курс лечения (метронидазол 0,25 по табл 2 раза в день и свечи гексикон по 1 на ночь). Мазок нормальный, с этим проблем не было. Улучшение было сразу на 2-3 день после использования препарата. В ноябре проблем не было, с декабря снова идут выделения. (не хочу идти к врачу своему, так как уж очень злой, вредный только и делает, что грубит) Прошу помощи
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-19 10:48
Здравствуйте. Извините - без мазка помочь Вам нельзя. Нужно понимать причину. Пойдите к другому врачу