Острый Туботит

Спрашивает: Александра
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня был острый туботит я его вылечила мильгамма 5 ампул-5 дней, алое-10 ампул 10 дней внутремышечно. Капли ниотит 3 раза в день по 3 капли в оба уха и сухое тепло -7 дней+ходила на продувание где гоговорила параход с гидрокартизоном ходила 5 дней. Через 4 месяца все повторилось тем же самым лечилась+ходила на электрофорез 10 дней. Врач говорит что все хорошо что нужно время чтобы отек спал. Вопрос у меня что теперь как насморк и горло заболит может быть туботит. У меня же был острый туботит? Заранее спасибо большое?
Категория: Лор
Добавлен: 4 января 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Вполне возможно, что при инфекции верхних дыхательных путей может возникнуть тубоотит. Все зависит от того, как отреагируют тубарные миндалины на воспаление.