Острый трахеит был поставлен

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, была у врача поставили диагноз острый трахеит. Назначили аброксол по 30мг три раза в день тавегил по таблетки два раза в день, и ларипронт рассасывать тоже три раза в день. До этого пила амоксицилин по 500 три раза день. Лучше не стало. Анализы в норме, хрипов нет. Помогите мне кашель замучился сухой надоедливый
Категория: Лор
Добавлен: 17 августа 2016 года

3 ответа

Здравствуйте! Посмазывайте глотку масляным раствором Хлорофиллипта или покапайте его через нос по 3-4 капли 2 раза в день неделю. Соблюдайте диету с ограничением кислого, соленого, горького, острого, горячего, холодного.
Юлия 2016-08-18 21:36
Это избавить от щекотания в горле в результате чего появляется кашель