Острый случай! Назофаренгит, кашель, температура

Спрашивает: Миланья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, ребенок мальчик 5 лет 6 месяцев больной 4 сутки. Заболел в воскресенье температура 38.2 боль в горле. Начала давать сбор противовирусный фито терапия,2 сутки температура 37.4 боль в горле, дискоифорт в ушке.3 сутки температуры нет. Под вечер сухой закашливался кашель. Осмотрела педиатр, легкие чистые, горло слегка красное. В ночь с 3 на 4 сутки температура 39.2 слезотечение, чихание, сухой кашель, редкий. На четвертые сутки утром температура 39.2. редкий горловой кашель. Осмотрен педиатром, горло слегка красное, легкие чистые. У лора еще не были жалуется на боль в ухе когда, дотрагиваешься. Очень прошу помогите поправиться, наш гомеопат недоступен временно. После посещения лор врача напишу что увидел он у ребенка.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 13 декабря 2017 года

5 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-12-13 16:15
Бриония 200с растворить 1 крупинку на 100 мл воды, давать по глотку через 20 минут пока не станет легче, потом по глотку 3 раза в день пока не пройдет кашель
Миланья 2017-12-13 18:33
Алексей Ильич благодарю за быстрый ответ. Приехали от Лора его заключение легкий катаральный отит правого уха, горло небольшое покраснение. Не требует на данный момент назначения антибиотиков. Рекомендация начать противовирусный курс Кагоцел, Отипакс в ухо, обильное питье. Выделения из носа прозрачные не много, но перед сном жалуется, что не дышит, просит закапать Снуп. На счет кашля сказал прекратить давать все травы очень похоже на аллергический кашель, на травы.?! Сегодня в 18.00 температура была опять 39.3. Мальчик русый, когда здоров очень подвижен.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-12-13 19:47
Следуйте моим инструкциям, если будут новые симптомы, то напишите
Миланья 2017-12-14 12:06
Алексей Ильич, здравствуйте. Бриония 200 у нас в аптеке только на заказ, будет готова завтра вечером. Были у лора сказал, ухо лучше, даже сказал хорошее, но все равно на контроле, показать в понедельник. Тепмпература сейчас 38.5 появились белые, выделения из носа. Ребенок ничего не есть, аппетит отсутствует, съел за все утро пол. Яблока, ослабел за период болезни. Кашель более влажный, но не очень продуктивный, редкий Начала давать кагоцел, отипакс в ухо, обильное питье. Как поступать дальше, помогите пожалуйста? Температуру последний раз сбивали вчера в 17 часов вечера.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-12-14 13:01
Гепар сульфур 6с по1 крупинке через час после еды три раза в день