Острый синусит

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, 3 недели назад мне поставили диагноз левосторонний острый верхнечелюстной синусит, на рентгенограмме тотальное затемнение с лева, назначили антибиотики цефиксим 400 мг по 1 таб 1раз в день 6 дней, спрей поледекса с финилэфрином в нос 3 раза в день 5 дней.

Сегодня я сделал повторный снимок там тоже показало затемнение.

Меня интересует такой вопрос во вложении скан сегодняшней рентгенограммы, можете мне сказать по снимку у меня улучшение или ухудшение, первого снимка у меня к сожалению нет.
Категория: Лор
Добавлен: 2 ноября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! На снимках положительной динамики нет. Без перемен. Предпочтительна пункция.