Острый синусит

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: гастрит
Здравствуйте! 4 дня назад меня выписали с больничного, диагноз был острый синусит (гайморит). Лечилась антибиотиками (7 дней), кукушка 5 процедур, горячие уколы, изофра, домашнее промывание долфином. Сейчас из носа ничего не течет, но говорю я все-равно "в нос" и снова заболело горло. Что скажете? Заранее спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 28 января 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Возможно, остаточный отек слизистой в пазухах и в полости носа. Горло орошайте растворами Хлорофиллипта, Сангвириртрина, Календулы, Ротокана.
P. s. будьте здоровы!