Острый синусит
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25
Хронические заболевания: гастрит
Здравствуйте! 4 дня назад меня выписали с больничного, диагноз был острый синусит (гайморит). Лечилась антибиотиками (7 дней), кукушка 5 процедур, горячие уколы, изофра, домашнее промывание долфином. Сейчас из носа ничего не течет, но говорю я все-равно "в нос" и снова заболело горло. Что скажете? Заранее спасибо!
1 ответ
Здравствуйте! Возможно, остаточный отек слизистой в пазухах и в полости носа. Горло орошайте растворами Хлорофиллипта, Сангвириртрина, Календулы, Ротокана.
P. s. будьте здоровы!