Острый сильный кащель

Спрашивает: Жандос
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте!

Я страдаю от кашля уже неделю, мокрый сильный кашель и от этого болит грудная клетка области легких. Когда харкаю выходить как гной все из внутри помогите что мне делать?
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 августа 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-08-03 07:41
Здравствуйте.
Да пора бы уже и знать, что нужно делать в таких случаях. Нужно пойти на прием к терапевту, чтобы тот выслушал легкие, назначил рентген и анализы, а в зависимости от этого и лечение.
Поправляйтесь.