Острый ринит

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет. привычка к ксилометазолину.
Здравствуйте доктор! Помогите пожалуйста! У меня насморк начался 3 дня назад, думала ОРЗ, Тизин каждый час, потому что не помогал. В итоге вообще не дышу. Может уже медикаментозная алергия. Отёк не реальный и не раскладывает от препаратов. Сегодня выпила Сумамед и Амексин. Может уже Дипроспан? Мне очень плохо. Темпиратуры нет. Спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 6 марта 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Советую вам обратиться все же к врачу очно, поскольку всегда есть вероятность гайморита. Тизин это не лечение, а банальное снятие симптомов заложенности.
P. S. Будьте здоровы!