Острый орхоэпедедемит справа

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, дней 35 назад обратился к урологу с болью в области машенки! Придаток Яичка сильно воспалился снял опухоль макропен 0,4 40. Диклофенак. Кестин и бицелин.
Через 14 дней обратился к другому врачу Т. Как тот уехал. Врач положил на лечение спустя 14 дней выписали но не значительная опухоль и боль осталась пью бисептол сказали что пройдёт со временем!
Есть ли смысл ждать или стоит обратится в другую клинику и проконсультироваться
Категория: Уролог
Добавлен: 11 октября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте.
После перенесенного острого эпидидимита отек может сохраняться 2-3 недели.