Острый назофарингит

Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 31год
Хронические заболевания: Гастродуоденит
Здравствуйте, доктор у меня уже в течении двух месяцев красное горло. При глотании ощущение комка в горле. Лимфоузлы твердые и болят. Принимала зетринал по 1 тб один раз на ночь орошала горло ангиноваг и полоскание с ротоканом но пока улучшений нет. Подскажите пожалуйста чем еще лечить?
Категория: Лор
Добавлен: 28 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Следует сдать мазки на флору с чувствительностью к антибиотикам. В остальном, полоскайте глотку раствором Хлорофиллипта (развести с водой 1: 10), после чего орошайте Тантум Верде 3 раза в день неделю.