Острый кольпит, цервитит, кольпит

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте. У меня диагноз Острый кольпит, Цервицит, Кольпит. Мне прописали эпиген-спрей 2 раза в месяц, генферон 1 млн. 10 дней, гроприносин 10 дней. Мне все эти препараты начать принимать одновременно или один за другим? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-23 15:46
Здравствуйте! Уточняйте эту информацию у того врача, который делал такие назначения. Я не считаю данную терапию адекватной при Ваших диагнозах