Острый катаральный отит

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Лор поставил острый катаральный отит правого уха. Сделали рентген и сказал, что на снимке в области головы есть затемнения. Предложили сделать пункцию гайморовых пазух и остаться на госпитализации. Но договорились на лечении дома, выписали: аугментин, називин, дезринит, нурофен, кларитин, ципролет. Скажите, пож-та, необходим ли прокол или можно вылечиться исключительно таблетками? СПАСИБО.
Категория: Лор
Добавлен: 22 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Мне необходимо видеть снимок, чтобы вам ответить на ваш вопрос.