Острый Геморрой!

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Роман Эдуардович, вообщем история у меня такая
мне 27лет, проблема у меня такая пол года назад у меня вылеза наружная шишка гиморрой, болела ужасно, сопровождала дискомфортом, на ощупь твёрдая, кровотечении не было, через неделю посетил хирурга, выписал препараты, такие как Детролекс 500мг и свечи дорогие,
Курс приема длился около месяца, втечении месяца шишка уменьшалась, и в итоги исчезла, но осталась небольшая складка, вообщем геморрой пролечил.
На сегоднейшний день вылезла геморройная шишка вновь, чувствую дискомфорт, но терпимо, что мне делать? Как бороться опять же с этой проблемой?
Категория: Проктолог
Добавлен: 8 октября 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-10-09 11:58
Здравствуйте, вам необходим очный осмотр проктолога для определения стадии заболевания и соответственно определения тактики лечения. В настоящий момент можно предположить у вас явления тромбоза геморроидального узла и в этом случае рекомендую использовать мази на основе гепарина. При возможности пришлите фото возможно это внесет определённую ясность.