Острый гастроэдунит

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте, Доктор-5 недель назад перенес операцию-проктологическую-"Хроническая анальная трещина"-много голодал-клизмы(до операции) -и Кеторол-в/м(обезбаливали-дней 5-) -видимо нарушили что-то-болеть стало-ближе справа-около пупка-ныть-запах утром изо рта-не приятный-и сушит во рту-Что посоветуете мне в данной ситуации
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 24 апреля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-04-30 22:54
Александр! Пройдите осмотр у терапевта, чтобы врач определился с местом нахождения болей. Согласно осмотра он назначит ФГДС, чтобы исключить наличие изменений в желудке. Или УЗИ органов брюшной полости, для исключения патологии со стороны печени и ж. пузыря.