Острый фарингит диффузный отит

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, беспокоит ухо, лор поставил диагноз острый фарингит, диффузный отит справа, назначил амоксицилин, супростин, акридерм гента, но это лечение не помогает, может лучше капли? Что посоветуете? Есть температура 38, вытекал гной с кровью, болит целюсть! Сколько приблизительно болеть будет по времени!?
Категория: Лор
Добавлен: 2 октября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Я бы рекомендовала закапывать промывать ушко перекисью водорода 3% (закапываете пару капель, после чего удаляете содержимое ватным жгутиком), после чего капаете Ципромед по 2-3 капли 3 раза в день, затем закладываете турунду с Димексидом, предварительно разведенный с водой 1: 4, на 40 минут 3 раза в день 5 дней.