Острый Фаренгит ОРВИ диагноз лора

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, меня зовут Оксана я мама. Температура 2 дня 39,5 сбиваем поднимается, и слевой стороны лимфоузел воспалился и припухлость, в горле белый налет, приехали в больницу города Грязи поставили аналитический укол, температура упала, поставили паратонзиллярный абсцесс, отвезли в Липецк в областную, приехали 6 45 утра осмотрел один доктор назначил рентген и диспансеризацию, после снимка осмотрел другой доктор и отправил домой меня в отделение не пустили, начала спрашивать в приемном покое все делайте по назначению, отправили домой (острый фаренгит, ОРВИ) выписали лизобакт, аугментин 1000, полоскание настойка календулы. Начали пить, температура 39,8 вызвала скорую поставили укол оптерли водкой 4 раза всего 39,6, скорая уехала температура 39,9 не снижается, через 1 час упала до 38,6 что делать может настоять чтоб его госпитализировали? Он уже 2 суток почти не спит, болит все. Спасибо большое
Категория: Лор
Добавлен: 18 августа 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Пришлите фото глотки. Если речь и вести о госпитализации, то только в инфекционную больницу.