Острый двухсторонний оофорит

Спрашивает: Линда
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! Была у гинеколога неделю назад, поставил диагноз - острый двухсторонний оофорит. Назначил антибиотик флемоклав солютаб 7дней - пропила; свечи с индометацином - жуткие побочные эффекты после первого применения на ночь, больше не стала; свечи галавит - ставила. После окончания приема антибиотиков через день снова начала ощущать недомогание и болезненность внизу. Подскажите, что делать? Может стоит ещё принимать антибиотики или другим образом продолжить лечение? Очень переживаю, не хотелось бы осложнений. Заранее благодарю за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-14 18:00
Здравствуйте. Вероятно, не долечили. Да, конечно, нужно еще лечение.
Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.