Острый артрит консультация

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: гастрит
Здравствуйте, у меня острьій артрит(травмьі не бьіло),2 недели не проходит отек, хотя боль уменьшилась. Анализ на ревмопробьі ничего не показал.
6 дней кололи мелоксикам, дексалгин. Мазь диклофенак, таблетки мовалис
Подскажите, что же делать дальше. Как можно убрать отечность и как лучше дальше лечиться. Еле могу ходить.

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2014-08-11 10:05
Заочно невозможно дать обоснованные ответ на ваш вопрос - необходим, как минимум, очный осмотр с наличием оригиналов свежих (и корректно выполненных) рентгенограмм.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-08-11 16:44
Как минимальная терапия, при артрите показана та или иная степень иммобилизации сустава
Медикаментозное лечение напрямую зависит от лабораторных показателей крови в динамике и клинических проявлений, что заочно оценить никак не возможно