Острый бронхит

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Помогите пожалуйста мне 16 лет в январе была бронхиальная пневмания кололи антибиотики, вроде норм стало, а в конце апреля кашель начался поставили диагноз острый бронхит кололи цифозолин а кашель так и не проходит подскажите что можно сделать? Температуры не было и нет
Теги: консультация лора, острый бронхит
Категория: Лор
Добавлен: 19 мая 2011 года

1 ответ

Здравствуйте!!! К сожалению, я ни чем вам не могу помочь. ЛОР-врач не занимается такой патологией, как бронхиты. За квалифицированной патологией обратитесь к терапевту и к врачу-пульмонологу.
p. S. Будьте здоровы!!!