Острые юоли внизу живота сильные

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, сегодня утром сходила в туалет и резко появились боли внизу живота по середине. До такой степени боли, что аж до слез. Выпила обезболивающее боль утихла, но при любых движениях боль появляется. Сейчас хочу в туалет по маленькому не очень больно, когда тужусь боль появляется и очень больно. Заранее спасибо. Еще я выпила уралисан
Категория: Хирург
Добавлен: 24 декабря 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам ничего определённого сказать нельзя, рекомендую начать с очного осмотра гинеколога. Возможно будет необходим осмотр уролога.