Острые колющие боли при сглатывании, кровь при отхаркивании

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: ОРЗ
Здравствуйте, Ирина Юрьевна. У меня ставят диагноз фарингит, тонзиллит. При приёме пиши при сглатывании почувствовала пронизывающие колкие боли , как будто всю глотку одновременно протыкают множеством иголок. При отхаркивании я увидела сгусток крови, с таким я столкнулась впервые. Могут ли тонзиллит и фарингит давать такое? C уважением Светлана 43 года.
Категория: Лор
Добавлен: 14 января 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Такое возможно однократно. Если кровь была свежей, стоит пройти ФГДС, чтобы исключить патологию желудочно-кишечного тракта.