Острые и тянущие боли в пояснице долгое время

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, вотт уже 3 год мучают боли в пояснице. Особенно сильные боли проявляются после физических нагрузок, иногда даже больно или дискомфортно лежать. Боль тянущая, временами острая. Делал рентген, но ничего не обнаружили, так же 3 раза сдавал анализы и тоже чисто. Советовали сделать МРТ, но дорого сейчас. Хотелось бы узнать с чем могут быть связаны боли и что может быть серьезного или не очень, что можно подождать.
Категория: Хирург
Добавлен: 27 марта 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация невролога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте