Острые боли внизу живота

Спрашивает: Йоши
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я часто мучаюсь сильными болями в внизу живота, а иногда неожидано я чуствую секундную острую боль там и вместе с этим затерпает там, а потом всё быстро проходит(что то похожее как на удар током), если сможете обьяснить что это может быть, буду благодарна,
Добавлен: 16 июня 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2018-06-18 10:51
Здравствуйте. Без УЗИ ничего не сказать точно. Сделайте УЗИ органов малого таза и брюшной полости и все прояснится