Острые боли в животе

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, меня зовут Наталья. Мне 24 года. У меня такой вопрос 4 дня назад я почуствовала небольшую боль в животе но минут через 20 боль прошла и не беспокоила где то пол дня. Но к вечеру боль опять появилось. Сейчас уже 2-3 дня боль продолжаеться. Боль в области живота, боках иногда отдает в поясницу. Боль усиливаеться по утрам когда встаю с постели при физической нагрузке ходьбе и при половом акте. Температуры поноса запора газообразования нет. Но бывает слабость быстрая усталость Боль бывает до слез нестерпимая по утрам когда встаю с постели при физической нагрузке ходьбе и при половом акте. К врачу не обращалась обследования не делала. Делала тест на беременность результат отрицательный но боль сильная и иногда нестерпимая. Скажите надо обратиться к врачу? Скажите пожалуйста что мне делать и что это может быть? Заранее благодарю за ответ и за помощь.
Категория: Хирург
Добавлен: 4 августа 2015 года

1 ответ

Информации мало для каких-либо конкретных предположений, это может быть проявления кишечной колики, возможно патология со стороны почек, при наличие операций в анамнезе возможно проявления спаечной болезни и т. д. Рекомендую очный осмотр гинеколога, хирурга, узи брюшной полости, почек и малого таза.