Острые боли слева

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Болит сильно спина.
Здравствуйте. Пару дней назад я начала замечать острые боли слева на уровне пупка. Сначала боли появлялись утром, мне было больно шевелиться, но потом они проходили, когда я нажимаю на место боли, то мне не больно. Сегодня у меня снова появилась эта боль, но уже и при движении, когда сижу и дышу чувствую маленькую боль в той области. Скажите пожалуйста с чем это связанно и к какому врачу стоит обратиться? Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 24 июля 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-07-29 16:28
Здравствуйте! Вам нужно подойти на осмотр к Вашему терапевту.
-1