Острые боли

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста, у жены(22 года) острые хронические боли в мочеиспускательном канале (и постоянно тянет писать), похожие на цистит, но средства от цистита(цистон, нолицин, фитолизин, и даже монурал) помогают плохо и не всегда. Из обезболивающих принимает ношпу и солпадеин, но тоже не надолго. Вместе с этим присутствуют обильные прозрачные выделения из влагалища и очень не регулярно идут месячные(раз в 2-3 месяца). Что нужно делать в этом случае, и к какому врачу идти? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-25 14:46
Здравствуйте! В первую очередь-к урологу. Параллельно к гинекологу. Одно не исключает другое