Острота зрения!

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, меня зовут Никита. Мне 12лет у меня -4,5. я с 7 лет ношу очки. Зрение у меня начало ухудшаться после сотрясение мозга. И у папы зрение -6. Со скольки лет можно носить линзы? Можно ли улучшить зрение в моём возрасте? Какие лечения существуют?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 19 февраля 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-02-19 18:42
Добрый день! В Вашем возрасте уже можно начинать пользоваться контактными линзами, при миопии в 4,5 дптр главное, чтобы зрение дальше не падало, для этого необходим зрительный режим и коррекция текущей миопии