Остроконечные кондиломы у анала

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Здравствуйте! Проконсультируйте пожалуйста, одинаковы ли по эффективности препараты Кераворт, Алдара, Вартоцид для исчезновения остроконечных кондилом в области анала. Врач прописала Кераворт, но на данный момент он отсутствует во всех аптеках города. Заранее благодарен.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 августа 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-08-20 12:29
Добрый день.
Указанные препараты содержат одно действующее вещество и прошли все клинические испытания, доказывающие их эффективность. Можете заменить любым из Вами перечисленных.