Остроконечные кондиломы

Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, У моего мужчины на половом члене остроконечные кондиломы. Я не вступала с ним ни в бытовой, ни в половой контакт. Как мне предотвратить заражение в случае полового контакта? Мне 44 года. Я не знаю прививали ли меня в детстве от этого вируса.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 26 ноября 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2016-11-28 16:19
Добрый день.
От этого вируса не прививают.
Необходимо использовать барьерный метод (презервативы) предохранения.
Мужчине необходимо обратиться к врачу и пройти лечение.
Всего доброго.