Остроконечнакя Кондилома

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нету хронических заболеваний
Здравствуйте, на уздечке и вокруг головки образовались белые наростни, в интернете узнал что это кондиломы, (не зудят, чисто эстетическое недовольствие) . их с каждой неделей становится больше и больше. Хотел бы узнать какие есть методы лечения в домашних условиях
Категория: Венеролог
Добавлен: 11 апреля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-04-11 17:01
Здравствуйте,   Иван!
Посмотрите -   папулезное ожерелье полового члена.
Может быть -    оно?
Для лечения кондилом можно использовать :  раствор  " кондилин"  -  строго по инструкции.