Острицы у взрослых

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. У меня такой вопрос не знаю к вам или нет, т. е. не знаю к какому врачу обратиться. У меня вечером в заднем проходе начинает сильно чесаться. Я прочитала в интернете что это должно быть острицы. Скажите пожалуйста, как мне вылечиться от этих паразитов. Дальше здесь: /news/0-0-0-0-1?category=24
Категория: Проктолог
Добавлен: 6 сентября 2015 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-09-06 21:22
Необходимо выполнить соскоб с перианальной области. Вы можете обратиться к терапевту.