Острая стреляющая боль в ухе

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, около недели назад в ухо попала вода, я промыла его теплой водой и все прошло. Сегодня ночью в этом ухе появилась острая стреляющая боль, а утром ухо как будто заложило и появилась сильная боль вокруг козелка и поднялась температура 37. Я кормлю грудью, малышу 6 мес. Спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 8 июня 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего, у вас средний отит, что требует закапать сосудосуживающие капли (Називин, Ксилен и т. д.), после чего в ухо капайте Отипакс или Отинум по 3-4 капли 3 раза в день неделю.