Острая пронизывающая боль слева (в грудном отделе)

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте!
Сейчас полулежа нахожусь в кровати. Внезапно левую сторону грудной клетки пронзила боль. Шла она от самого конца ребер, где солнечное сплетение и дальше идет живот. Сейчас отпустило, вроде. Состояние в норме, ничего не беспокоит.
Скажите, что это было?
Заранее спасибо за ответ!
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 марта 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-03-30 19:09
Здравствуйте.
Я могу назвать более сотни возможных причин, но легче Вам с этого вряд ли станет. Врачу, чтобы поставить диагноз, нужно больного смотреть. Ну предположим, что это был кишечный спазм.
Будьте здоровы.