Острая проблема с глазом

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, два дня назад заболел глаз, (работаю со сваркой и с болгаркой), на следующее утро покраснел очень сильно и не мог находиться где светло, купил капли сульфацил натрия, капал. Ещё через ночь, боль вроде бы почти прошла, но на глазу появилась пелена, думал ещё ночь пересплю и пелена сойдёт. Но пелена осталась ещё даже сильнее проявилась, и меня это очень тревожит. Краснота осталась, чуть чуть сошла. Как быть в этой ситуации, очень переживаю чтобы глаз не ослеп полностью
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 14 декабря 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-12-16 20:30
Добрый вечер! Если работа была связана то сваркой, то у Вас электрофтальмия, или же ожог роговицы. Тобрекс по 1 кап каждые 2 часа и корнерегель 5 раз в день