Острая крапивница

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Три дня назад забрала ребёнка с острой крапивницей из детского сада. Положили в больницу сначала давали фенестил в течении дня высыпаний не было но после сна появлялись небольшие пятнышки. 2 дня лечили фенестилом на третий назначили уколы супрастина 2 раза в день. Первый день высыпаний не было. Сегодня утром тоже не было а после обеденного сна немного высыпало. Само через минут 20 исчезает. Сдавали анализы сказали все в норме. Что делать? Нормально ли это вообще?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 21 октября 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-10-22 10:22
Для крапивница характерно периодическое подсыпание. Гипоаллергенная диета, супрастин вм 5 дней, фосфалюгель, фенистил, креон, псилобальзам для внешней терапии.